EEUFM1C471B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FM1C471B.pdf
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
470 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
PAN
EEUFM1C471B
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PAN
EEUFM1C471B
None
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEUFM1C471B
EEUFM1C471B
None
EEUFM1C471B
#3254036RL
Мин. заказ: 100 шт.
EEUFM1C471B
#3254036RL
EEU-FM1C471B
CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
EEU-FM1C471B CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
EEU-FM1C471B
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic CapLow ESR Radial FM Series
EEUFM1C471B
Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 1290mA 4000h 105C Ammo
EEUFM1C471B