Техническая документация: EEU-HD1C221B.pdf 490.9kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - мм |
220 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEU-HD1C221B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 16volts 6.3x11.2 LS 5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
EEU-HD1C221B Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 16volts 6.3x11.2 LS 5mm |