Техническая документация: EEV-TG1E102M.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Эффективное последовательное сопротивление |
75 mOhms |
Тип |
SMT Aluminum Electrolytic Capacitors |
Ресурс |
2000 Hour |
Высота корпуса |
21 mm |
Производитель |
Panasonic |
Номинальное напряжение постоянного тока |
25 V |
Коэффициент затухания, DF |
0.18 |
Торговая марка |
Panasonic |
Ёмкость |
1000 uF |
Диаметр корпуса |
18 mm |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
Low ESR Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
1.3 A |
Длина корпуса |
16.5 mm |
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Тип выводов |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEV-TG1E102M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 1000UF 25V TG SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Panasonic Electronic Components
EEV-TG1E102M Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 1000UF 25V TG SMD |