F161ZS106K050V Пленочные конденсаторы 50volts 10uF 10% LS 16.5mm
F161ZS106K050V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F161ZS106K050V.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 100 C
Диэлектрический
Polyester
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
10 uF
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
10 %
Номинальное напряжение переменного тока
30 V
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Продукт
Stacked Film Capacitors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F161ZS106K050V KEMET, KEMET ELECTRONICS Пленочные конденсаторы 50volts 10uF 10% LS 16.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
F161ZS106K050V
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
F161ZS106K050V
None
F161ZS106K050V
Пленочные конденсаторы 50volts 10uF 10% LS 16.5mm
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.