F463FR474J1L2ZLH0J CAP
FILM, PP, 0.47UF, 1.25KV, RADIAL
F463FR474J1L2ZLH0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F463FR474J1L2ZLH0J.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
1.25kV
Уровень напряжения
1.25kV
Емкость
0.47µF
Тип корпуса конденсатора
Radial Box
Линейка продукции
F463 Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
27.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F463FR474J1L2ZLH0J KEM, KEMET ELECTRONICS CAP, FILM, PP, 0.47UF, 1.25KV, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
F463FR474J1L2ZLH0J
Ожидается поставка
KEM
F463FR474J1L2ZLH0J
None
Kemet Electronics
F463FR474J1L2ZLH0J
CAP, FILM, PP, 0.47UF, 1.25KV, RADIAL
Kemet Electronics
F463FR474J1L2ZLH0J