F611RO157K063ZLH0J CAP
FILM, PET, 150UF, 63V, RADIAL
F611RO157K063ZLH0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F611RO157K063ZLH0J.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
63V
Уровень напряжения
63V
Емкость
150µF
Тип корпуса конденсатора
Radial Box
Линейка продукции
F611 Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
37.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F611RO157K063ZLH0J KEM, KEMET ELECTRONICS CAP, FILM, PET, 150UF, 63V, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
F611RO157K063ZLH0J
Ожидается поставка
KEM
F611RO157K063ZLH0J
None
Kemet Electronics
F611RO157K063ZLH0J
CAP, FILM, PET, 150UF, 63V, RADIAL
Kemet Electronics
F611RO157K063ZLH0J