FCA1210C105M-G2
#2112915RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: FCA1210C105M-G2.pdf 1.5mb
Тип продукта |
Stacked Film Capacitors |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - мм |
1 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCA1210C105M-G2 CORNELL Пленочные конденсаторы 1.0UF 16V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты