FCP1210C104J-G3 Пленочные конденсаторы .10UF 16V 5%
FCP1210C104J-G3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FCP1210C104J-G3.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PPS (Polyphenylene Sulphide)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Уровень напряжения
16V
Емкость
0.1µF
Тип корпуса конденсатора
1210 ^3225 Metric]
Линейка продукции
FCP Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCP1210C104J-G3 CORNELL Пленочные конденсаторы .10UF 16V 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
FCP1210C104J-G3
CAPACITOR PPS FILM 0.1UF, 16V, 5%, 1210
Cornell
FCP1210C104J-G3
FCP1210C104J-G3
Пленочные конденсаторы .10UF 16V 5%