FKP1R011004B00KSSD Пленочный конденсатор
1000 пФ, 1.25 кВ, PP (Полипропилен), ± 10%, Серия FKP1
FKP1R011004B00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FKP1R011004B00KSSD.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Внешняя глубина
11mm
Расстояние между выводами
15mm
Макс. рабочая температура
100°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
1.25kV
Уровень напряжения
1.25kV
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Внешняя длина /высота
18mm
Емкость
1000pF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
18mm
Линейка продукции
FKP1 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKP1R011004B00KSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 1000 пФ, 1.25 кВ, PP (Полипропилен), ± 10%, Серия FKP1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
FKP1R011004B00KSSD
#FKP1-1N/1250
Конденсатор: полипропиленовый; 1нФ; 15мм; ±10%; 5x11x18мм; 1250ВDC
WIMA
FKP1R011004B00KSSD
#FKP1-1N/1250
WIM
FKP1R011004B00KSSD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WIM
FKP1R011004B00KSSD
None
FKP1R011004B00KSSD
FKP1R011004B00KSSD
FKP1R011004B00KSSD
Пленочные конденсаторы 1250V .001uF 10% PCM15
FKP1R011004B00KSSD Пленочные конденсаторы 1250V .001uF 10% PCM15
FKP1R011004B00KSSD
Cap Film 0.001uF 1250V PP 10% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 100C Bulk
FKP1R011004B00KSSD