FKP1T001004B00KSSD Пленочный конденсатор
100 пФ, 1.6 кВ, PP (Полипропилен), ± 10%, Серия FKP1
FKP1T001004B00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FKP1T001004B00KSSD.pdf 504.7kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Внешняя глубина
11mm
Расстояние между выводами
15mm
Макс. рабочая температура
100°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
1.6kV
Уровень напряжения
1.6kV
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Внешняя длина /высота
18mm
Емкость
100pF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
18mm
Линейка продукции
FKP1 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKP1T001004B00KSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 100 пФ, 1.6 кВ, PP (Полипропилен), ± 10%, Серия FKP1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
WIM
FKP1T001004B00KSSD
Ожидается поставка
WIM
FKP1T001004B00KSSD
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WIMA
FKP1T001004B00KSSD
WIMA
FKP1T001004B00KSSD
FKP1T001004B00KSSD
Пленочные конденсаторы 100pF 1600V 10% PCM15
FKP1T001004B00KSSD Пленочные конденсаторы 100pF 1600V 10% PCM15
FKP1T001004B00KSSD
Cap Film 100pF 1600V PP 10% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 100C Bulk
FKP1T001004B00KSSD