FKP1U006804C00KSSD Пленочный конденсатор
680 пФ, 2 кВ, PP (Полипропилен), ± 10%, Серия FKP1
FKP1U006804C00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FKP1U006804C00KSSD.pdf 504.7kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Внешняя глубина
12.5mm
Расстояние между выводами
15mm
Макс. рабочая температура
100°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
2kV
Уровень напряжения
2kV
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Внешняя длина /высота
18mm
Емкость
680pF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
18mm
Линейка продукции
FKP1 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKP1U006804C00KSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 680 пФ, 2 кВ, PP (Полипропилен), ± 10%, Серия FKP1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
WIM
FKP1U006804C00KSSD
WIM
FKP1U006804C00KSSD
None
WIMA
FKP1U006804C00KSSD
WIMA
FKP1U006804C00KSSD
FKP1U006804C00KSSD
Пленочные конденсаторы 2000V 680pF 10% PCM15
FKP1U006804C00KSSD Пленочные конденсаторы 2000V 680pF 10% PCM15
FKP1U006804C00KSSD
Cap Film 680pF 2000V PP 10% (18 X 6 X 12.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 100C Bulk
FKP1U006804C00KSSD
FKP1U006804C00KSSD
#KFO9540
FR 680pF 2000V 10% P15 MMKP RoHSconf
FKP1U006804C00KSSD
#KFO9540