FKP2C014701D00JSSD Пленочный конденсатор
4700 пФ, 63 В, PP (Полипропилен), ± 5%, Серия FKP2
FKP2C014701D00JSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FKP2C014701D00JSSD.pdf 342.7kb
Внешняя глубина
5.5mm
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Допустимое отклонение +
5%
Макс. рабочая температура
85°C
Толерантность -
5%
Изоляционное сопротивление
50000Mohm
Линейка продукции
FKP2 Series
Климатическая категория
55/85/56
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
7.2mm
Температура коэффициента мощности
20°C
Температурный коэффициент
-200ppm/°C
Внешняя длина /высота
6mm
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
6mm
Температура изоляции сопротивления
20°C
Расстояние между выводами
5mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +85°C
Частота коэффициента мощности
1kHz
Уровень напряжения
40V
Емкость
4700pF
Диаметр свинца
0.5mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Длина провода
6mm
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Номинальное напряжение постоянного тока
63V
Коэффициент мощности
0.0004
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Температурный коэффициент -
-200ppm/°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKP2C014701D00JSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 4700 пФ, 63 В, PP (Полипропилен), ± 5%, Серия FKP2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIM
FKP2C014701D00JSSD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WIM
FKP2C014701D00JSSD
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WIMA
FKP2C014701D00JSSD
WIMA
FKP2C014701D00JSSD
FKP2C014701D00JSSD
FKP2C014701D00JSSD None
FKP2C014701D00JSSD
Пленочные конденсаторы 63V 4700pF 5%
FKP2C014701D00JSSD Пленочные конденсаторы 63V 4700pF 5%