FKP2D002201D00JSSD Пленочный конденсатор
220 пФ, 100 В, PP (Полипропилен), ± 5%, Серия FKP2, Potted
FKP2D002201D00JSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FKP2D002201D00JSSD.pdf 342.8kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Длина провода
6mm
Макс. рабочая температура
85°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Температурный коэффициент
-200ppm/°C
Уровень напряжения
100V
Емкость
220pF
Тип корпуса конденсатора
Potted
Линейка продукции
FKP2 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Диаметр свинца
0.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKP2D002201D00JSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 220 пФ, 100 В, PP (Полипропилен), ± 5%, Серия FKP2, Potted можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
WIM
FKP2D002201D00JSSD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WIM
FKP2D002201D00JSSD
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WIMA
FKP2D002201D00JSSD
WIMA
FKP2D002201D00JSSD
FKP2D002201D00JSSD
Пленочные конденсаторы 100V 220pF 5% TOL PCM 5
FKP2D002201D00JSSD Пленочные конденсаторы 100V 220pF 5% TOL PCM 5
FKP2D002201D00JSSD
Cap Film 220pF 100V PP 5% (7.2 X 4.5 X 6mm) Radial 5mm 100C Bulk
FKP2D002201D00JSSD