FKP2D003301D00JSSD Пленочный конденсатор
330 пФ, 100 В, PP (Полипропилен), ± 5%, Серия FKP2
FKP2D003301D00JSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FKP2D003301D00JSSD.pdf 342.8kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Длина провода
6mm
Макс. рабочая температура
100°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Температурный коэффициент
-200ppm/°C
Уровень напряжения
100V
Емкость
330pF
Высота
6mm
Линейка продукции
FKP2 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Диаметр свинца
0.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKP2D003301D00JSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 330 пФ, 100 В, PP (Полипропилен), ± 5%, Серия FKP2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
WIM
FKP2D003301D00JSSD
Ожидается поставка
WIM
FKP2D003301D00JSSD
None
WIMA
FKP2D003301D00JSSD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WIMA
FKP2D003301D00JSSD
FKP2D003301D00JSSD
Пленочные конденсаторы 100V 330pF 5%
FKP2D003301D00JSSD Пленочные конденсаторы 100V 330pF 5%