FKP2D011001D00HSSD Пленочный конденсатор
1000 пФ, 100 В, PP (Полипропилен), ± 2.5%, Серия FKP2
FKP2D011001D00HSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: FKP2D011001D00HSSD.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Внешняя глубина
6mm
Расстояние между выводами
5mm
Макс. рабочая температура
100°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 2.5%
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Уровень напряжения
100V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Внешняя длина /высота
7.2mm
Емкость
1000pF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
7.2mm
Линейка продукции
FKP2 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 2.5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
4.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKP2D011001D00HSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 1000 пФ, 100 В, PP (Полипропилен), ± 2.5%, Серия FKP2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
WIM
FKP2D011001D00HSSD
#FKP2D011001D00HSSD
Ожидается поставка
WIM
FKP2D011001D00HSSD
#FKP2D011001D00HSSD
None
Поставка:
5 - 7 дней
WIMA
FKP2D011001D00HSSD
#MKP 0.0010uF 63Vac
Конленсатор пленочный 1000пФ 100В полипропиленовый ±2.5% (7.2 X 4.5 X 6мм) радиальный пластиковый прямоугольный корпус 5мм 100°C россыпь
Мин. заказ: 19 шт.
WIMA
FKP2D011001D00HSSD
#MKP 0.0010uF 63Vac
Мин. заказ: 19 шт.
FKP2D011001D00HSSD
#FKP2-1N/100
Конденсатор: полипропиленовый; 1нФ; 5мм; ±2,5%; 4,5x6x7,2мм; 63ВAC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FKP2D011001D00HSSD
#FKP2-1N/100
5 - 7 дней
FKP2D011001D00HSSD
абв
Нет в наличии
FKP2D011001D00HSSD
абв
FKP2D011001D00HSSD –78%
FKP2D011001D00HSSD
None
FKP2D011001D00HSSD
FKP2D011001D00HSSD
FKP2D011001D00HSSD
Пленочные конденсаторы 100V 1000pF 2.5%
FKP2D011001D00HSSD Пленочные конденсаторы 100V 1000pF 2.5%