FKP2D013301G00JSSD Пленочный конденсатор
3300 пФ, 100 В, PP (Полипропилен), ± 5%, Серия FKP2
FKP2D013301G00JSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FKP2D013301G00JSSD.pdf 342.7kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Внешняя глубина
7mm
Расстояние между выводами
5mm
Макс. рабочая температура
100°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Уровень напряжения
100V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Внешняя длина /высота
7.2mm
Емкость
3300pF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
7.2mm
Линейка продукции
FKP2 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
5.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKP2D013301G00JSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 3300 пФ, 100 В, PP (Полипропилен), ± 5%, Серия FKP2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
WIM
FKP2D013301G00JSSD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WIM
FKP2D013301G00JSSD
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WIMA
FKP2D013301G00JSSD
WIMA
FKP2D013301G00JSSD
FKP2D013301G00JSSD
Пленочные конденсаторы 3300 pF 100 VDC 5%
FKP2D013301G00JSSD Пленочные конденсаторы 3300 pF 100 VDC 5%