FKP2D021001I00HSSD Пленочный конденсатор
0.01 мкФ, 100 В, PP (Полипропилен), ± 2.5%, Серия FKP2
FKP2D021001I00HSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FKP2D021001I00HSSD.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Внешняя глубина
8mm
Расстояние между выводами
5mm
Макс. рабочая температура
100°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 2.5%
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Уровень напряжения
100V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Внешняя длина /высота
7.2mm
Емкость
10000pF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Линейка продукции
FKP2 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 2.5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
6.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKP2D021001I00HSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 0.01 мкФ, 100 В, PP (Полипропилен), ± 2.5%, Серия FKP2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
FKP2D021001I00HSSD
#FKP2-10N/100
Конденсатор: полипропиленовый; 10нФ; 5мм; ±10%; 6,5x8x7,2мм; 63ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WIMA
FKP2D021001I00HSSD
#FKP2-10N/100
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WIM
FKP2D021001I00HSSD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WIM
FKP2D021001I00HSSD
None
FKP2D021001I00HSSD
FKP2D021001I00HSSD
FKP2D021001I00HSSD
Пленочные конденсаторы 100V .01uF 2.5%
FKP2D021001I00HSSD Пленочные конденсаторы 100V .01uF 2.5%
FKP2D021001I00HSSD
Cap Film 0.01uF 100V PP 2.5% (7.2 X 6.5 X 8mm) Radial 5mm 100C Bulk
FKP2D021001I00HSSD