FKS2D011001A00JSSD Пленочный конденсатор
1000 пФ, 100 В, PET (Полиэфир), ± 5%, Серия FKS2
FKS2D011001A00JSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FKS2D011001A00JSSD.pdf 248.1kb
Внешняя глубина
6.5mm
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Макс. рабочая температура
100°C
Линейка продукции
FKS2 Series
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
2.5mm
Внешняя длина /высота
7.2mm
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
7.2mm
Расстояние между выводами
5mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Уровень напряжения
100V
Емкость
1000pF
Диаметр свинца
0.5mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Длина провода
6mm
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKS2D011001A00JSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 1000 пФ, 100 В, PET (Полиэфир), ± 5%, Серия FKS2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
WIM
FKS2D011001A00JSSD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WIM
FKS2D011001A00JSSD
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WIMA
FKS2D011001A00JSSD
WIMA
FKS2D011001A00JSSD
FKS2D011001A00JSSD
Пленочные конденсаторы 100V 1000pF 5%
FKS2D011001A00JSSD Пленочные конденсаторы 100V 1000pF 5%
FKS2D011001A00JSSD
Cap Film 0.001uF 100V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100C Bulk
FKS2D011001A00JSSD