FKS2D011001A00KSSD Пленочный конденсатор
1000 пФ, 100 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия FKS2
FKS2D011001A00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FKS2D011001A00KSSD.pdf
Внешняя глубина
6.5mm
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Допустимое отклонение +
20%
Макс. рабочая температура
100°C
Толерантность -
20%
Изоляционное сопротивление
30000Mohm
Линейка продукции
FKS2 Series
Климатическая категория
55/100/56
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
2.5mm
Температурный коэффициент
+330ppm/°C
Внешняя длина /высота
7.2mm
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Монтаж конденсатора
Through Hole
Расстояние между выводами
5mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Коэффициент температуры +
330ppm/°C
Уровень напряжения
63V
Емкость
1000pF
Диаметр свинца
0.5mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Длина провода
6mm
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Коэффициент мощности
0.007
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKS2D011001A00KSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 1000 пФ, 100 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия FKS2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
FKS2D011001A00KSSD
#FKS2-1N/100
Конденсатор: полиэфирный; 1нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг:5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WIMA
FKS2D011001A00KSSD
#FKS2-1N/100
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WIM
FKS2D011001A00KSSD –89%
WIM
FKS2D011001A00KSSD
None
FKS2D011001A00KSSD
FKS2D011001A00KSSD
FKS2D011001A00KSSD
Пленочные конденсаторы 100V 1000pF 10%
FKS2D011001A00KSSD Пленочные конденсаторы 100V 1000pF 10%
FKS2D011001A00KSSD
Cap Film 0.001uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100C Bulk
FKS2D011001A00KSSD