FKS2D011501A00KSSD Пленочный конденсатор
1500 пФ, 100 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия FKS2
FKS2D011501A00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FKS2D011501A00KSSD.pdf 248.1kb
Внешняя глубина
6.5mm
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Допустимое отклонение +
20%
Макс. рабочая температура
100°C
Толерантность -
20%
Изоляционное сопротивление
30000Mohm
Линейка продукции
FKS2 Series
Климатическая категория
55/100/56
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
2.5mm
Температурный коэффициент
+330ppm/°C
Внешняя длина /высота
7.2mm
Through Hole
Высота
7.2mm
Расстояние между выводами
5mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Коэффициент температуры +
330ppm/°C
Уровень напряжения
63V
Емкость
1500pF
Диаметр свинца
0.5mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Длина провода
6mm
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Коэффициент мощности
0.007
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKS2D011501A00KSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 1500 пФ, 100 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия FKS2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIM
FKS2D011501A00KSSD
Ожидается поставка
WIM
FKS2D011501A00KSSD
WIMA
FKS2D011501A00KSSD
WIMA
FKS2D011501A00KSSD
FKS2D011501A00KSSD
Пленочные конденсаторы 100V 1500pF 10%
FKS2D011501A00KSSD Пленочные конденсаторы 100V 1500pF 10%