FKS2D014701A00JSSD Пленочный конденсатор
4700 пФ, 100 В, PET (Полиэфир), ± 5%, Серия FKS2
FKS2D014701A00JSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FKS2D014701A00JSSD.pdf 248.1kb
Внешняя глубина
6.5mm
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Макс. рабочая температура
100°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
2.5mm
Внешняя длина /высота
7.2mm
Through Hole
Высота
7.2mm
Расстояние между выводами
5mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Уровень напряжения
100V
Емкость
4700pF
Диаметр свинца
0.5mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Длина провода
6mm
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKS2D014701A00JSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 4700 пФ, 100 В, PET (Полиэфир), ± 5%, Серия FKS2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
WIM
FKS2D014701A00JSSD
WIM
FKS2D014701A00JSSD
WIMA
FKS2D014701A00JSSD
WIMA
FKS2D014701A00JSSD
FKS2D014701A00JSSD
Пленочные конденсаторы 100V 4700pF 5%
FKS2D014701A00JSSD Пленочные конденсаторы 100V 4700pF 5%
FKS2D014701A00JSSD
Cap Film 0.0047uF 100V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100C Bulk
FKS2D014701A00JSSD