FKS2G012201A00KSSD Пленочный конденсатор
2200 пФ, 400 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия FKS2
FKS2G012201A00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FKS2G012201A00KSSD.pdf
Внешняя глубина
6.5mm
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Макс. рабочая температура
100°C
Линейка продукции
FKS2 Series
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
2.5mm
Внешняя длина /высота
7.2mm
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
7.2mm
Расстояние между выводами
5mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Уровень напряжения
400V
Емкость
2200pF
Диаметр свинца
0.5mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Длина провода
6mm
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
400V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKS2G012201A00KSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 2200 пФ, 400 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия FKS2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
FKS2G012201A00KSSD
#FKS2-2.2N/400
Конденсатор: полиэфирный; 2,2нФ; 200ВAC; 400ВDC; Шаг: 5мм; ±10%
WIMA
FKS2G012201A00KSSD
#FKS2-2.2N/400
WIM
FKS2G012201A00KSSD
WIM
FKS2G012201A00KSSD
None
FKS2G012201A00KSSD
FKS2G012201A00KSSD
FKS2G012201A00KSSD
Пленочные конденсаторы 2200pF 400V 10% PCM5
FKS2G012201A00KSSD Пленочные конденсаторы 2200pF 400V 10% PCM5