JFX02E684J000000B 0.68UF 250V METALLIZED POLYPROPYLENE CAPACITOR 31AC5205
JFX02E684J000000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JFX02E684J000000B.pdf 212.9kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Уровень напряжения
250V
Емкость
0.68µF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JFX02E684J000000B JB CAPACITORS 0.68UF 250V METALLIZED POLYPROPYLENE CAPACITOR 31AC5205 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты