JFX02E755J000000B 7.5UF 250V METALLIZED POLYPROPYLENE CAPACITOR 31AC5208
JFX02E755J000000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JFX02E755J000000B.pdf 212.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Уровень напряжения
250V
Емкость
7.5µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JFX02E755J000000B JB CAPACITORS 7.5UF 250V METALLIZED POLYPROPYLENE CAPACITOR 31AC5208 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты