JFX02E825J000000B 8.2UF 250V METALLIZED POLYPROPYLENE CAPACITOR 31AC5210
JFX02E825J000000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JFX02E825J000000B.pdf 212.9kb
Typical Applications
High Current, Pulse
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Тип корпуса конденсатора
Axial
Уровень напряжения
250V
Емкость
8.2µF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JFX02E825J000000B JB CAPACITORS 8.2UF 250V METALLIZED POLYPROPYLENE CAPACITOR 31AC5210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты