JFX02G126J000000B 12UF 400V +/-5% BULK ROHS
CAPACITOR JFX SERIES 31AC5216
JFX02G126J000000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JFX02G126J000000B.pdf 212.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Уровень напряжения
400V
Емкость
12µF
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JFX02G126J000000B JB CAPACITORS 12UF 400V +/-5% BULK ROHS, CAPACITOR JFX SERIES 31AC5216 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты