JFX02G206J000000B 20UF 400V +/-5% BULK ROHS
CAPACITOR JFX SERIES 31AC5221
JFX02G206J000000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JFX02G206J000000B.pdf 212.9kb
Typical Applications
High Current, Pulse
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Тип корпуса конденсатора
Axial
Уровень напряжения
400V
Емкость
20µF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JFX02G206J000000B JB CAPACITORS 20UF 400V +/-5% BULK ROHS, CAPACITOR JFX SERIES 31AC5221 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты