JFX02G755J000000B 7.5UF 400V METALLIZED POLYPROPYLENE CAPACITOR 31AC5232
JFX02G755J000000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JFX02G755J000000B.pdf 212.9kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Уровень напряжения
400V
Емкость
7.5µF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JFX02G755J000000B JB CAPACITORS 7.5UF 400V METALLIZED POLYPROPYLENE CAPACITOR 31AC5232 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты