KP1830222631 CAP
2200PF, 630V, FILM, RADIAL
KP1830222631
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KP1830222631 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS CAP, 2200PF, 630V, FILM, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
KP1830222631
CAP, 2200PF, 630V, FILM, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
KP1830222631
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay BC Components
KP1830222631
CAP FILM 2200PF 1% 630VDC RADIAL
Vishay BC Components
KP1830222631 CAP FILM 2200PF 1% 630VDC RADIAL
KP1830222631
RADIAL POLYPROP CAP,2.2NF 63V 5MM
KP1830222631
KP1830222631
KP1830222631