MKP1841222204 Пленочные конденсаторы 2200pF 2000volt 5%
MKP1841222204
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MKP1841222204.pdf 104.7kb
Номинальное напряжение постоянного тока
700 VAC
Тип продукта
AC and Pulse Film Capacitors
Ёмкость
2 kVDC
Корпус - мм
2200 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP1841222204 VISHAY / ROEDERSTEIN, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 2200pF 2000volt 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MKP1841222204
Ожидается поставка
Мин. заказ: 520 шт.
Кратность: 520 шт.
Vishay
MKP1841222204
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKP1841222204
MKP1841222204
None
Vishay BC Components
MKP1841222204
CAP FILM 2200PF 5% 2KVDC RADIAL
Мин. заказ: 260 шт.
Кратность: 260 шт.
Vishay BC Components
MKP1841222204 CAP FILM 2200PF 5% 2KVDC RADIAL
Vishay / Roederstein
MKP1841222204
Пленочные конденсаторы 2200pF 2000volt 5%
Vishay / Roederstein