MKP1J033305I00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 22
5мм; ±10%; 26,5x11x21мм
MKP1J033305I00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP1J033305I00KSSD.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
900В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...110°C
Емкость
330нФ
Применение конденсаторов
импульсные схемы
Размеры корпуса
26,5x11x21мм
Характеристики конденсаторов
самовосстанавливающийся
Вид упаковки
лента
Климатическая категория
55/100/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP1J033305I00KSSD WIM, WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 22,5мм; ±10%; 26,5x11x21мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP1J033305I00KSSD
#MKP10-330N/630/10
Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 22,5мм; ±10%; 26,5x11x21мм
MKP1J033305I00KSSD
#MKP10-330N/630/10
MKP1J033305I00KSSD
CAP, 0.33UF, 630V, FILM, RADIAL
MKP1J033305I00KSSD
MKP1J033305I00KSSD
Пленочные конденсаторы 0.33 uF 630 VDC 10%
MKP1J033305I00KSSD Пленочные конденсаторы 0.33 uF 630 VDC 10%