MKP1O134706G00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 27
5мм; ±10%; 31,5x17x29мм
MKP1O134706G00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP1O134706G00KSSD.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1кВ DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
1,15кВ/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...110°C
Емкость
470нФ
Применение конденсаторов
импульсные схемы
Размеры корпуса
31,5x17x29мм
Характеристики конденсаторов
самовосстанавливающийся
Вид упаковки
лента
Климатическая категория
55/100/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP1O134706G00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 27,5мм; ±10%; 31,5x17x29мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP1O134706G00KSSD
#MKP10-470N/1000
Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 27,5мм; ±10%; 31,5x17x29мм
Ожидается поставка
MKP1O134706G00KSSD
#MKP10-470N/1000
MKP1O134706G00KSSD
CAP, 0.47UF, 1KV, FILM, RADIAL
MKP1O134706G00KSSD
CAP, 0.47UF, 1KV, FILM, RADIAL
MKP1O134706G00KSSD
Пленочные конденсаторы .47uF 1000 Volts 10%
MKP1O134706G00KSSD Пленочные конденсаторы .47uF 1000 Volts 10%