MKP2J011001B00KSSD Пленочный конденсатор
1000 пФ, 630 В, PP (Полипропилен), ± 10%, Серия MKP2
MKP2J011001B00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP2J011001B00KSSD.pdf 322.3kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Внешняя глубина
7.5mm
Расстояние между выводами
5mm
Макс. рабочая температура
100°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
630V
Уровень напряжения
630V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Внешняя длина /высота
7.2mm
Емкость
1000pF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
7.2mm
Линейка продукции
MKP2 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
3mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP2J011001B00KSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 1000 пФ, 630 В, PP (Полипропилен), ± 10%, Серия MKP2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
WIM
MKP2J011001B00KSSD
Ожидается поставка
WIM
MKP2J011001B00KSSD
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WIMA
MKP2J011001B00KSSD
WIMA
MKP2J011001B00KSSD
MKP2J011001B00KSSD
MKP2J011001B00KSSD None
MKP2J011001B00KSSD
Пленочные конденсаторы 630V 0.001uF 10%
MKP2J011001B00KSSD Пленочные конденсаторы 630V 0.001uF 10%
MKP2J011001B00KSSD
Cap Film 0.001uF 630V PP 10% (7.2 X 3 X 7.5mm) Radial 5mm 100C Automotive Bulk
MKP2J011001B00KSSD