MKP4F031003C00JSSD Пленочный конденсатор
0.1 мкФ, 250 В, PP (Полипропилен), ± 5%, Серия MKP4
MKP4F031003C00JSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP4F031003C00JSSD.pdf 384.5kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Внешняя глубина
9mm
Расстояние между выводами
10mm
Макс. рабочая температура
100°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Уровень напряжения
250V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Внешняя длина /высота
13mm
Емкость
0.1µF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
13mm
Линейка продукции
MKP4 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP4F031003C00JSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 0.1 мкФ, 250 В, PP (Полипропилен), ± 5%, Серия MKP4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
WIM
MKP4F031003C00JSSD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 389 шт.
Кратность: 389 шт.
WIM
MKP4F031003C00JSSD
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WIMA
MKP4F031003C00JSSD
WIMA
MKP4F031003C00JSSD
MKP4F031003C00JSSD
Пленочные конденсаторы 250V .10uF 5% PCM10
MKP4F031003C00JSSD Пленочные конденсаторы 250V .10uF 5% PCM10
MKP4F031003C00JSSD
#KFO9301
FR 100nF 250V 5% P10 MKP RoHSconf
MKP4F031003C00JSSD
#KFO9301