MKP4F034704D00KSSD Пленочный конденсатор
0.47 мкФ, 250 В, PP (Полипропилен), ± 10%, Серия MKP4
MKP4F034704D00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP4F034704D00KSSD.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Внешняя глубина
14mm
Расстояние между выводами
15mm
Макс. рабочая температура
100°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Уровень напряжения
250V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Внешняя длина /высота
18mm
Емкость
0.47µF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
18mm
Линейка продукции
MKP4 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP4F034704D00KSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 0.47 мкФ, 250 В, PP (Полипропилен), ± 10%, Серия MKP4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKP4F034704D00KSSD
#MKP4-470N/250
Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 15мм; ±10%; 7x14x18мм
WIMA
MKP4F034704D00KSSD
#MKP4-470N/250
WIM
MKP4F034704D00KSSD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WIM
MKP4F034704D00KSSD
None
MKP4F034704D00KSSD
MKP4F034704D00KSSD
MKP4F034704D00KSSD
MKP4F034704D00KSSD None
MKP4F034704D00KSSD
Пленочные конденсаторы 250V .47uF 10%
MKP4F034704D00KSSD Пленочные конденсаторы 250V .47uF 10%