MKS2B043301H00KSSD Пленочный конденсатор
3.3 мкФ, 50 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия MKS2
MKS2B043301H00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
WIMA MKS2B043301H00KSSD MKS2B043301H00KSSD
206,80 –5%
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MKS2B043301H00KSSD.pdf
Внешняя глубина
5.5mm
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
100°C
Толерантность -
10%
Линейка продукции
MKS2 Series
Климатическая категория
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
7.2mm
Температура коэффициента мощности
20°C
Температурный коэффициент
+330ppm/°C
Внешняя длина /высота
11.5mm
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Монтаж конденсатора
Through Hole
Расстояние между выводами
5mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Частота коэффициента мощности
1kHz
Коэффициент температуры +
330ppm/°C
Уровень напряжения
30V
Емкость
3.3µF
Диаметр свинца
0.5mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Длина провода
6mm
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Коэффициент мощности
0.01
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS2B043301H00KSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 3.3 мкФ, 50 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия MKS2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
WIMA
MKS2B043301H00KSSD
#MKT 3.3uF 30Vac
Конденсатор пленочный 3.3мкФ 50В полиэтилентерефталатный ±10% (7.2 X 5.5 X 11.5мм) радиальный пластиковый прямоугольный корпус 5мм 100°C автомобильного применения
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
WIMA
MKS2B043301H00KSSD
#MKT 3.3uF 30Vac
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
WIM
MKS2B043301H00KSSD
#MKS2B043301H00KSSD
WIM
MKS2B043301H00KSSD
#MKS2B043301H00KSSD
None
MKS2B043301H00KSSD –5%
#MKS2B043301H00KSSD
MKS2B043301H00KSSD
#MKS2B043301H00KSSD
None
MKS2B043301H00KSSD
#MKS2-3.3U/50
Конденсатор: полиэфирный; 3,3мкФ; 30ВAC; 50ВDC; Шаг:5мм; ±10%
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
MKS2B043301H00KSSD
#MKS2-3.3U/50
5 - 7 дней
MKS2B043301H00KSSD
абв
Нет в наличии
MKS2B043301H00KSSD
абв
Нет в наличии
MKS2B043301H00KSSD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MKS2B043301H00KSSD
MKS2B043301H00KSSD
MKS2B043301H00KSSD
MKS2B043301H00KSSD
Пленочные конденсаторы 50V 3.3uF 10%
MKS2B043301H00KSSD Пленочные конденсаторы 50V 3.3uF 10%
MKS2B043301H00KSSD
Cap Film 3.3uF 50V PET 10% (7.2 X 5.5 X 11.5mm) Radial 5mm 100C Automotive Bulk
MKS2B043301H00KSSD