MKS2C031001A00KSSD Пленочный конденсатор
0.1 мкФ, 63 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия MKS2
MKS2C031001A00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: MKS2C031001A00KSSD.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Длина провода
6mm
Макс. рабочая температура
100°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
63V
Температурный коэффициент
+330ppm/°C
Уровень напряжения
63V
Емкость
0.1µF
Высота
6.5mm
Линейка продукции
MKS2 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Диаметр свинца
0.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS2C031001A00KSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 0.1 мкФ, 63 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия MKS2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
WIM
MKS2C031001A00KSSD
#MKS2C031001A00KSSD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WIM
MKS2C031001A00KSSD
#MKS2C031001A00KSSD
None
Поставка:
5 - 7 дней
WIMA
MKS2C031001A00KSSD
#MKT 0.10uF 40Vac
Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный 0.1мкФ 63В ±10% (7.2х2.5х6.5мм) шаг выводов 5мм 125°С автомобильного применения россыпь
Мин. заказ: 17 шт.
WIMA
MKS2C031001A00KSSD
#MKT 0.10uF 40Vac
Мин. заказ: 17 шт.
MKS2C031001A00KSSD
#MKS2-100N/63
Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг:5мм; ±10%
MKS2C031001A00KSSD
#MKS2-100N/63
5 - 7 дней
MKS2C031001A00KSSD
абв
Нет в наличии
MKS2C031001A00KSSD
абв
MKS2C031001A00KSSD
MKS2C031001A00KSSD
None
MKS2C031001A00KSSD
MKS2C031001A00KSSD
MKS2C031001A00KSSD
Пленочные конденсаторы 63V .1uF 10%
MKS2C031001A00KSSD Пленочные конденсаторы 63V .1uF 10%
MKS2C031001A00KSSD
Cap Film 0.1uF 63V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 125C Automotive Bu
MKS2C031001A00KSSD