MKS2D031001A00JSSD Пленочный конденсатор
0.1 мкФ, 100 В, PET (Полиэфир), ± 5%, Серия MKS2
MKS2D031001A00JSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS2D031001A00JSSD.pdf 358.8kb
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Внешняя глубина
2.5mm
Расстояние между выводами
5mm
Макс. рабочая температура
100°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Уровень напряжения
100V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Внешняя длина /высота
6.5mm
Емкость
0.1µF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
6.5mm
Линейка продукции
MKS2 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
7.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS2D031001A00JSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 0.1 мкФ, 100 В, PET (Полиэфир), ± 5%, Серия MKS2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
WIM
MKS2D031001A00JSSD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WIM
MKS2D031001A00JSSD
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WIMA
MKS2D031001A00JSSD
WIMA
MKS2D031001A00JSSD
MKS2D031001A00JSSD
Пленочные конденсаторы 0.1uF 100 Volts 5%
MKS2D031001A00JSSD Пленочные конденсаторы 0.1uF 100 Volts 5%
MKS2D031001A00JSSD
Cap Film 0.1uF 100V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100C Automotive Bu
MKS2D031001A00JSSD