MKS2D032201C00KSSD Пленочный конденсатор
0.22 мкФ, 100 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия MKS2
MKS2D032201C00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS2D032201C00KSSD.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Внешняя глубина
3.5mm
Расстояние между выводами
5mm
Макс. рабочая температура
100°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Уровень напряжения
100V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Внешняя длина /высота
8.5mm
Емкость
0.22µF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Линейка продукции
MKS2 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
7.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS2D032201C00KSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 0.22 мкФ, 100 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия MKS2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKS2D032201C00KSSD
#MKS2-220N/100
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг:5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WIMA
MKS2D032201C00KSSD
#MKS2-220N/100
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WIM
MKS2D032201C00KSSD
WIM
MKS2D032201C00KSSD
None
MKS2D032201C00KSSD
MKS2D032201C00KSSD
MKS2D032201C00KSSD
Пленочные конденсаторы 100V .22uF 10%
MKS2D032201C00KSSD Пленочные конденсаторы 100V .22uF 10%
MKS2D032201C00KSSD
MKS2 POLYESTER CAP,100VDC,220NF
MKS2D032201C00KSSD
MKS2D032201C00KSSD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MKS2D032201C00KSSD
MKS2D032201C00KSSD
Cap Film 0.22uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 125C Automotive
MKS2D032201C00KSSD