MKS2F031001E00KSSD Пленочный конденсатор
0.1 мкФ, 250 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия MKS2
MKS2F031001E00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS2F031001E00KSSD.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Внешняя глубина
4.5mm
Расстояние между выводами
5mm
Макс. рабочая температура
100°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Уровень напряжения
250V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Внешняя длина /высота
9.5mm
Емкость
0.1µF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
9.5mm
Линейка продукции
MKS2 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
7.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS2F031001E00KSSD WIMA Пленочный конденсатор, 0.1 мкФ, 250 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия MKS2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKS2F031001E00KSSD
#MKS2-100N/250
Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг:5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WIMA
MKS2F031001E00KSSD
#MKS2-100N/250
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKS2F031001E00KSSD
MKS2F031001E00KSSD
MKS2F031001E00KSSD
Пленочные конденсаторы 0.1uF 250 Volts 10%
MKS2F031001E00KSSD Пленочные конденсаторы 0.1uF 250 Volts 10%