MKS4C033303C00JSSD Пленочные конденсаторы 0.33 uF 63 VDC 5%
MKS4C033303C00JSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4C033303C00JSSD.pdf 437.9kb
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Внешняя глубина
9mm
Расстояние между выводами
10mm
Макс. рабочая температура
100°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Номинальное напряжение постоянного тока
63V
Уровень напряжения
63V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Внешняя длина /высота
13mm
Емкость
0.33µF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
13mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4C033303C00JSSD WIMA Пленочные конденсаторы 0.33 uF 63 VDC 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WIMA
MKS4C033303C00JSSD
CAP, 0.33µF, 63V, 5%, PET
Ожидается поставка
WIMA
MKS4C033303C00JSSD
CAP, 0.33µF, 63V, 5%, PET
MKS4C033303C00JSSD
Пленочные конденсаторы 0.33 uF 63 VDC 5%
MKS4C033303C00JSSD
Cap Film 0.33uF 63V PET 5% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 100C Bulk
MKS4C033303C00JSSD