MKS4C034703C00KSSD Пленочный конденсатор
0.47 мкФ, 63 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия MKS4
MKS4C034703C00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4C034703C00KSSD.pdf
Внешняя глубина
4mm
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
100°C
Толерантность -
10%
Изоляционное сопротивление
4700Mohm
Линейка продукции
MKS4 Series
Климатическая категория
55/100/56
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
13mm
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Внешняя длина /высота
9mm
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
9mm
Расстояние между выводами
10mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Коэффициент температуры +
300ppm/°C
Уровень напряжения
40V
Емкость
0.47µF
Диаметр свинца
0.7mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Длина провода
6mm
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
63V
Коэффициент мощности
0.008
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Температурный коэффициент -
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4C034703C00KSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 0.47 мкФ, 63 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия MKS4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKS4C034703C00KSSD
#MKS4-470N/63
Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 10мм; ±10%
WIMA
MKS4C034703C00KSSD
#MKS4-470N/63
WIM
MKS4C034703C00KSSD
WIM
MKS4C034703C00KSSD
None
MKS4C034703C00KSSD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MKS4C034703C00KSSD
MKS4C034703C00KSSD
Пленочные конденсаторы 63V .47uF 10% PCM10
MKS4C034703C00KSSD Пленочные конденсаторы 63V .47uF 10% PCM10
MKS4C034703C00KSSD
MKS4 POLYESTER CAP,63VDC,470NF
MKS4C034703C00KSSD
MKS4 POLYESTER CAP,63VDC,470NF
MKS4C034703C00KSSD
MKS4C034703C00KSSD
MKS4C034703C00KSSD
Cap Film 0.47uF 63V PET 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 100C Bulk
MKS4C034703C00KSSD