MKS4C042204C00KSSD Пленочный конденсатор
2.2 мкФ, 63 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия MKS4
MKS4C042204C00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4C042204C00KSSD.pdf
Внешняя глубина
8mm
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
100°C
Толерантность -
10%
Изоляционное сопротивление
22000Mohm
Линейка продукции
MKS4 Series
Климатическая категория
55/100/56
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
18mm
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Внешняя длина /высота
15mm
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
15mm
Расстояние между выводами
15mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Коэффициент температуры +
300ppm/°C
Уровень напряжения
40V
Применение конденсатора
Safety / Suppression
Диаметр свинца
0.8mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Длина провода
6mm
Емкость
2.2µF
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
63V
Коэффициент мощности
0.010
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Температурный коэффициент -
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4C042204C00KSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 2.2 мкФ, 63 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия MKS4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKS4C042204C00KSSD
#MKS4-2.2U/63
Конденсатор: полиэфирный; 2,2мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 15мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
WIMA
MKS4C042204C00KSSD
#MKS4-2.2U/63
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WIM
MKS4C042204C00KSSD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WIM
MKS4C042204C00KSSD
None
MKS4C042204C00KSSD
MKS4C042204C00KSSD
MKS4C042204C00KSSD
Пленочные конденсаторы 63V 2.2uF10% P15 PCM15
MKS4C042204C00KSSD Пленочные конденсаторы 63V 2.2uF10% P15 PCM15
MKS4C042204C00KSSD
Cap Film 2.2uF 63V PET 10% (18 X 6 X 12.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 100C Bulk
MKS4C042204C00KSSD