MKS4C051006B00JSSD Пленочный конденсатор
10 мкФ, 63 В, PET (Полиэфир), ± 5%, Серия MKS4
MKS4C051006B00JSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4C051006B00JSSD.pdf 437.9kb
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Внешняя глубина
21mm
Расстояние между выводами
27.5mm
Макс. рабочая температура
100°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Номинальное напряжение постоянного тока
63V
Уровень напряжения
63V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Внешняя длина /высота
31.5mm
Емкость
10µF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Линейка продукции
MKS4 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
11mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4C051006B00JSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 10 мкФ, 63 В, PET (Полиэфир), ± 5%, Серия MKS4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
WIM
MKS4C051006B00JSSD
Ожидается поставка
WIM
MKS4C051006B00JSSD
None
WIMA
MKS4C051006B00JSSD
WIMA
MKS4C051006B00JSSD
MKS4C051006B00JSSD
Пленочные конденсаторы 10.0 uF 63 VDC 5%
Мин. заказ: 544 шт.
Кратность: 544 шт.
MKS4C051006B00JSSD Пленочные конденсаторы 10.0 uF 63 VDC 5%