MKS4D031003C00KSSD Пленочный конденсатор
0.1 мкФ, 100 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия MKS4
MKS4D031003C00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4D031003C00KSSD.pdf 437.9kb
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Внешняя глубина
9mm
Расстояние между выводами
10mm
Макс. рабочая температура
100°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Уровень напряжения
100V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Внешняя длина /высота
13mm
Емкость
0.1µF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
13mm
Линейка продукции
MKS4 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4D031003C00KSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 0.1 мкФ, 100 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия MKS4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
WIM
MKS4D031003C00KSSD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WIM
MKS4D031003C00KSSD
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WIMA
MKS4D031003C00KSSD
WIMA
MKS4D031003C00KSSD
MKS4D031003C00KSSD
Пленочные конденсаторы 100V .1uF 10%
MKS4D031003C00KSSD Пленочные конденсаторы 100V .1uF 10%
MKS4D031003C00KSSD
Cap Film 0.1uF 100V PET 10% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 100C Bulk
MKS4D031003C00KSSD