MKS4D042204F00KSSD Пленочный конденсатор
2.2 мкФ, 100 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия MKS4
MKS4D042204F00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4D042204F00KSSD.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Внешняя глубина
15mm
Расстояние между выводами
15mm
Макс. рабочая температура
100°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Уровень напряжения
100V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Внешняя длина /высота
18mm
Емкость
2.2µF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
18mm
Линейка продукции
MKS4 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4D042204F00KSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 2.2 мкФ, 100 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия MKS4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKS4D042204F00KSSD
#MKS4-2.2U/100
Конденсатор: полиэфирный; 2,2мкФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 15мм; ±10%
WIMA
MKS4D042204F00KSSD
#MKS4-2.2U/100
WIM
MKS4D042204F00KSSD
WIM
MKS4D042204F00KSSD
None
MKS4D042204F00KSSD
MKS4D042204F00KSSD
MKS4D042204F00KSSD
Пленочные конденсаторы 2.2uF 100 Volts 10%
MKS4D042204F00KSSD Пленочные конденсаторы 2.2uF 100 Volts 10%