MKS4F041004F00JSSD Пленочный конденсатор
1 мкФ, 250 В, PET (Полиэфир), ± 5%, Серия MKS4
MKS4F041004F00JSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4F041004F00JSSD.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Внешняя глубина
15mm
Расстояние между выводами
15mm
Макс. рабочая температура
100°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Уровень напряжения
250V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Внешняя длина /высота
18mm
Емкость
1µF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
18mm
Линейка продукции
MKS4 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4F041004F00JSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 1 мкФ, 250 В, PET (Полиэфир), ± 5%, Серия MKS4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
MKS4F041004F00JSSD
#MKS4-1U/250-R-5%
Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг:15мм; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WIMA
MKS4F041004F00JSSD
#MKS4-1U/250-R-5%
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WIM
MKS4F041004F00JSSD
WIM
MKS4F041004F00JSSD
None
MKS4F041004F00JSSD
MKS4F041004F00JSSD
MKS4F041004F00JSSD
Пленочные конденсаторы 1.0 uF 250 VDC 5%
MKS4F041004F00JSSD Пленочные конденсаторы 1.0 uF 250 VDC 5%