MKS4G034705B00KSSD Пленочный конденсатор
0.47 мкФ, 400 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия MKS4
MKS4G034705B00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
WIMA MKS4G034705B00KSSD MKS4G034705B00KSSD
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MKS4G034705B00KSSD.pdf
Внешняя глубина
8.5mm
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
100°C
Толерантность -
10%
Изоляционное сопротивление
4700Mohm
Линейка продукции
MKS4 Series
Климатическая категория
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
26.5mm
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Внешняя длина /высота
16.5mm
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Монтаж конденсатора
Through Hole
Расстояние между выводами
22.5mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Коэффициент температуры +
300ppm/°C
Уровень напряжения
200V
Емкость
0.47µF
Диаметр свинца
0.8mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Длина провода
6mm
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
400V
Коэффициент мощности
0.08
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Температурный коэффициент -
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4G034705B00KSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 0.47 мкФ, 400 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия MKS4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKS4G034705B00KSSD
#MKS4G034705B00KSSD
WIMA
MKS4G034705B00KSSD
#MKS4G034705B00KSSD
None
MKS4G034705B00KSSD
#MKS4-470N/400
Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 200ВAC; 400ВDC; Шаг:22,5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
MKS4G034705B00KSSD
#MKS4-470N/400
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WIM
MKS4G034705B00KSSD
WIM
MKS4G034705B00KSSD
None
MKS4G034705B00KSSD
MKS4G034705B00KSSD
MKS4G034705B00KSSD
Пленочные конденсаторы 400V .47uF 10% TOL PCM 22.5
MKS4G034705B00KSSD Пленочные конденсаторы 400V .47uF 10% TOL PCM 22.5
MKS4G034705B00KSSD
MKS4 POLYESTER CAP,400VDC,470NF
MKS4G034705B00KSSD
MKS4G034705B00KSSD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MKS4G034705B00KSSD
MKS4G034705B00KSSD
Cap Film 0.47uF 400V PET 10% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 100C Bulk
MKS4G034705B00KSSD