MKS4J024702F00KSSD Пленочные конденсаторы 630V .047uF 10%
MKS4J024702F00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4J024702F00KSSD.pdf 437.9kb
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Внешняя глубина
12.5mm
Расстояние между выводами
7.5mm
Макс. рабочая температура
100°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
630V
Уровень напряжения
630V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Внешняя длина /высота
10.3mm
Емкость
47000pF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
10.3mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
5.7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4J024702F00KSSD WIMA Пленочные конденсаторы 630V .047uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WIMA
MKS4J024702F00KSSD
CAP, 0.047µF, 630V, 10%, PET
WIMA
MKS4J024702F00KSSD
CAP, 0.047µF, 630V, 10%, PET
MKS4J024702F00KSSD
Пленочные конденсаторы 630V .047uF 10%
MKS4J024702F00KSSD
Cap Film 0.047uF 630V PET 10% (10.3 X 5.7 X 12.5mm) Radial 7.5mm 100C Bulk
MKS4J024702F00KSSD