MKS4J032204F00KSSD Пленочный конденсатор
0.22 мкФ, 630 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия MKS4
MKS4J032204F00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKS4J032204F00KSSD.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Внешняя глубина
12.5mm
Расстояние между выводами
15mm
Макс. рабочая температура
100°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
630V
Уровень напряжения
630V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Внешняя длина /высота
10.3mm
Емкость
0.22µF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
10.3mm
Линейка продукции
MKS4 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
5.7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4J032204F00KSSD WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 0.22 мкФ, 630 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия MKS4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
WIMA
MKS4J032204F00KSSD
#MKS40,22uF630V10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WIMA
MKS4J032204F00KSSD
#MKS40,22uF630V10%
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKS4J032204F00KSSD
#MKS4-220N15/630
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 400ВAC; 630ВDC; Шаг:15мм; ±10%
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
MKS4J032204F00KSSD
#MKS4-220N15/630
WIM
MKS4J032204F00KSSD
WIM
MKS4J032204F00KSSD
None
MKS4J032204F00KSSD
MKS4J032204F00KSSD
MKS4J032204F00KSSD
Пленочные конденсаторы .22uF 630 Volts 10%
MKS4J032204F00KSSD Пленочные конденсаторы .22uF 630 Volts 10%
MKS4J032204F00KSSD
Cap Film 0.22uF 630V PET 10% (18 X 8 X 15mm) Radial 15mm 100C Bulk
MKS4J032204F00KSSD
MKS4J032204F00KSSD
#KFO7627
FR 220nF 630Vdc 10% P15 MKT RoHSconf
MKS4J032204F00KSSD
#KFO7627